Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по инициативе Губернатора Белгородской области реализует проект «Новые возможности 2023» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса. Приглашаем хозяйствующих субъектов и заинтересованных лиц Белгородского района принять участие в региональном проекте.

О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области».

Дорожное движение - сложный процесс, его безопасность зависит от поведения каждого человека, а значит, и от тебя. Постарайся строго соблюдать правила дорожного движения. Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом - это очень ответственно, особенно важно правильно вести себя на дороге.

В Белгородском районе запустили оперативную диспетчерскую службу по работе коммунальной техники

Памятка для населения по профилактике высокопатогенного гриппа птиц
Безопасность 30 января, 14:04

Правила пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования