Филиал АО "Газпром газораспределение Белгород" в г. Белгороде, (далее - Филиал), в рамках исполнения п.п. в п. 13 Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных постановлением Правительства РФ № 410 от 14.15.2013 г., напоминает, что проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости их очистка производится "не позднее чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее чем через 7 дней после окончания отопительного сезона".

Администрация муниципального района «Белгородский район» Белгородской области информирует работников о негативных последствиях теневой занятости. В случае, если Вы или Ваши близкие столкнулись с фактами уклонения работодателей от заключения трудовых договоров с работниками или выплаты «серой» заработной платы в Белгородском районе, Вы можете об этом сообщить по телефону (4722) 26-82-58 «Горячей линии» администрации района.

Для улучшения санитарно-экологической обстановки, повышения комфортности и качества жизни населения, сохранения окружающей среды и природных ресурсов, приглашаю всех жителей поселения принять участие в субботнике в период с 1 апреля по 30 апреля 2023 года.

"Об утверждении Ветеринарных правил убоя животных и Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и продуктов убоя (промысла) животных, предназначенных для переработки и (или) реализации"